Supporting cats forums

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supporting cats forums » Офф-топ аkа Флуд » Флуд vol.1 [В честь Короля льва]


Флуд vol.1 [В честь Короля льва]

Сообщений 571 страница 600 из 790

571

этот день прошел, а я еще жив

0

572

Xilenum
поздравляю... а я еще не делала уроки...

0

573

Льдистый путь
х) а я бросил переводить инглиш на половине страницы... не хочу! да-да, опять бунтую.

0

574

как меня заколбала эта ошибка доступа... вирусы-шмирусы

0

575

Xilenum
ты про что?

У меня оказывается вообще веселая подруга. Сегодня пожаловалась, что у нее деньги снимаются со счета. Улетают быстро. Я ей посоветовала позвонить оператору. Потом звонит "А ты меня ни на какой гороскоп не оформляла?" И еще не верит. Обидно... Мне, интернетоманке, которая в эти лохотроны не верит... обидно...

0

576

Льдистый путь
ne pro chto ughe

0

577

Всем привет)
Ух, как я тут давно не была!

0

578

Оо|тт

Медленно, словно калека солнце карабкалось на «вершину» неба, обещая теплую погоду и оттепель. Совсем недавно в нашем довольно таки мрачном лесу выпал снег. Так увлекательно смотреть на скрипящие от натуги деревья, взвалившие на себя груды белоснежных хлопьев. Уже светает. Солнце так старается пронизать своими яростными светло – оранжевыми лучами все пространство вокруг себя. Нет, все – таки оно так обманчиво и совсем не греет. Зима только начала вступать в свои права, но так хочется поздней весны. Морозы очень жестоки, не жалеют ничего вокруг себя… Нужно быть готовой ко всему. Отсутствие дичи – голод, морозы – болезни. А за всем этим стоит смерть. А смерть воинов есть ослабление клана, что ведет за собой неминуемое воодушевление и желание захватить наши территории у других кланов. Они никогда не дремлют…
За большим сугробом сидела собака. Черная такая… Странно, почти неуловимо ее глаза бегали вперед – назад. Наверняка ее что – то беспокоило. Молниеносно вскочив на длинные лапы, та вдруг фыркнула и развернулась. Взгляд… такой взгляд обычно бывает у сумасшедших. Да, героиня известна не всем. Ярость – ее зовут Ярость. Знаете, ее так назвали в клане, за резкие вспышки гнева буквально на ровном месте. Немногочисленные друзья ее боялись, остальные же – считали сумасшедшей. Еще она помешана на том, что бы встать во главе клана. Но кто позволит неадекватной особе править?
Стоп… Успокойся, балбеска! Пф… Вздох, еще. И кто сказал, что я странная?!

0

579

Гы-гы-гы хД
и не много ли сумасшедших на "Фогеттен сториес"?  :D

0

580

Тааак...  ><
Меня сегодня ночью рубанут... *долбанные Билай-новцы, чтоб их..*
И пока моя мать не соизволит прогуляться до терминала - я буду в офф-лайн...

0

581

Teenah
я тебя жду) мы тебя ждем)
а "пчелкам" пора темную сделать хд

0

582

Xilenum
о да)

0

583

Привет)

0

584

Ленивец
хай.)

0

585

Xilenum
Как живем?

0

586

Xilenum
Ленивец
привет)

0

587

Ленивец
главное живем, а как - не важно хд
Льдистый путь
драсти х)

0

588

Пинайте меня ленивца, выполнять во время заказы Х) Я такой страшный ленииииивец Х)

0

589

Грег Хаус
ой. не говори так. им только дай волю, запинают хд

0

590

Xilenum написал(а):

Грег Хаус
ой. не говори так. им только дай волю, запинают хд

Меня надо подпинывать. А то... То.. Я начну жутко валять дурака. Ты же знаешь меня Х)

0

591

Та знаю я тебя х) Кто же тебя не знает!)

0

592

всем привет, только зарегистрировалась, мечтаю научится делать нормальные дизайны частично уже умею

0

593

kitten Kesis
привет) рады видеть в нашем теплом, дружном, почти семейном коллективе!

+1

594

Xilenum
очень рада что нашла ваш форум, тут все уроки понятно написаны, надеюсь скоро научусь таки делать дизайны

0

595

Всем привет)

0

596

Кстать, люди, не удивляйтесь что у меня на аве кошка в таком странном стиле изображена.Это не рисунок а из игры petz5.

0

597

kitten Kesis
о да, мы такие х)
если не найдешь какой0либо инфы, пиши в личку - я хоть и не официальный мастер, владею всем х)
прикольная ава )
Наная
хай!

0

598

кстать, я довольно хорошо рисую животных, в том числе и в стиле ТЛК

0

599

kitten Kesis
показывай
все равно ночь - бессонница

0

600

Xilenum
а я с 11 сижу за компом Х) 8 часов без перерыва в браузерную многопользовательскую игру играла

0


Вы здесь » Supporting cats forums » Офф-топ аkа Флуд » Флуд vol.1 [В честь Короля льва]