Supporting cats forums

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supporting cats forums » Интересы » Король лев


Король лев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из названия темы понятно, что тут мы будем обсуждать этот легендарный шедевр Уолта Диснея - Король лев. Данная информация будет касаться исключительно первой части трилогии.
Король лев в Википедии.

0

2

Вот интересно.. Что более канонично: вторая часть или комикс про Копу? Комикс выпущен раньше.

0

3

DJ-Foxy
я считаю, что комикс, бикоз он, по-моему, имеет меньше несостыковок.

0

4

эрычъ
А по мне так они оба полуканоны. Хотя вторая часть по правам ближе. Первую сделали левые художники, купив у компании права на изготовление. А вторую часть - ещё один филиал компании, находящийся в Австралии. Но сделали криво, косо и нелогично

0

5

DJ-Foxy написал(а):

А по мне так они оба полуканоны. Хотя вторая часть по правам ближе. Первую сделали левые художники, купив у компании права на изготовление. А вторую часть - ещё один филиал компании, находящийся в Австралии. Но сделали криво, косо и нелогично

ты спросила, что более канонично - я ответила мое мнение. как правило, канонично не то, что сделали сами авторы, а то, что больше подходит по логике к оригинальной части. я считаю, тогда можно было бы обойтись без четвертой части, ведь взявшаяся из ниоткуда Зира как жена скара и львенок с окрасом не как у "Флаффи", это полный абсурд.

0

6

эрычъ написал(а):

как правило, канонично не то, что сделали сами авторы, а то, что больше подходит по логике к оригинальной части.

Как раз-таки наоборот.

0

7

DJ-Foxy написал(а):

Как раз-таки наоборот.

если комикс был официальным, а не левым фанартом, то как раз комикс, по сути, должен быть каноничнее.
а может я просто в свое время в левых источниках информацию черпала.

0

8

эрычъ написал(а):

если комикс был официальным, а не левым фанартом, то как раз комикс, по сути, должен быть каноничнее.

то бишь он больше подходит по логике, а раз официален - значит каноничнее.

0

9

эрычъ
Комикс нарисовали люди со стороны, просто художники сами по себе, они только купили права на использование материалов компании и всё. Права не эксклюзивные, а временные.

0

10

DJ-Foxy написал(а):

вторая часть или комикс про Копу?

Увы, мои хорошие, это мы решим в декабре. Сейчас обсуждаем лишь первую часть- Король лев!

0

11

А мне кажется, что никакого Копы вообще не было +_+

0

12

прекрасный мульт. Смотрела раз 200

0

13

Обожаю этот мульт, он у меня самый любимый из всех сделанных студией Уолт Дисней.

0


Вы здесь » Supporting cats forums » Интересы » Король лев